See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels de surveillance des bassins pour les piscines d'été
Beschreibung: Le présent cahier de charge a pour objet la mise à disposition de personnels qualifiés pour la surveillance et l'encadrement des activités aquatiques sur les équipements d'été gérés par Vals de Saintonge Communauté. Ces prestations visent à garantir la sécurité du public, le respect des obligations réglementaires et la continuité du service public durant la période estivale.
Interne Kennung: 26SDM03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Piscines zone Ouest
Beschreibung: Mise à disposition de personnels de surveillance des bassins pour les piscines d'été de la zone Ouest
Los: LOT-0002
Titel: Piscine zone Est
Beschreibung: Mise à disposition de personnels de surveillance des bassins pour les piscines d'été de la zone Est