Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Jelcz-Laskowice
Postleitzahl: 55-200
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)