See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE SERVICE RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE D'ISIGNY-LE-BUAT
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la commune d'ISIGNY-LE-BUAT
Interne Kennung: COMMUNE D'ISIGNY-LE-BUAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires du personnel
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen