See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaffee 2025
Beschreibung: Kaffee ganze Bohnen und gemahlen
Interne Kennung: EK-2025/140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861100 Gerösteter Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kaffee Klinikum Klagenfurt
Beschreibung: Kaffee Klinikum Klagenfurt
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Kaffee LKH Villach
Beschreibung: Kaffee LKH Villach
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Kaffee LKH Wolfsberg
Beschreibung: Kaffee LKH Wolfsberg
Interne Kennung: Los 3