Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: 100% Tochtergesellschaft des Landkreis Leipzig
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 012_KEL_01-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall und Bioentsorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzinvestition
Beschaffung Aufbau und Schüttung für Abfallsammelfahrzeug
Los-Nr.: 2