393289-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvereinbarung für Service an Fahrzeugen des Herstellers Iveco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Service an Fahrzeugen des Herstellers Iveco
BeschreibungRahmenvereinbarung für Service, Reparatur und Wartung an Fahrzeugen des Herstellers Iveco
Interne KennungEK-L_B-2024-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerlin West
BeschreibungDie Leistung beinhaltet Instandsetzungs- und Serviceleistungen an Fahrzeugen des Herstellers Iveco in der Region Berlin West. Diese umfasst folgende Bezirke / Ortsteile: Reinickendorf Spandau Charlottenburg-Wilmersdorf Steglitz-Zehlendorf sowie das an diese Bezirke / Ortteile angrenzende Brandenburger Umland
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBerlin Nord-Ost
BeschreibungDie Leistung beinhaltet Instandsetzungs- und Serviceleistungen an Fahrzeugen des Herstellers Iveco in der Region Berlin Nord-Ost. Diese umfasst folgende Bezirke / Ortsteile: Pankow Mitte Friedrichshain-Kreuzberg Lichtenberg Marzahn-Hellersdorf sowie das an diese Bezikre / Ortsteile angrenzende Brandenburger Umland
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBerlin Süd-Ost
BeschreibungDie Leistung beinhaltet Instandsetzungs- und Serviceleistungen an Fahrzeugen des Herstellers Volkswagen in der Region Berlin Süd-Ost. Diese umfasst folgende Bezirke / Ortsteile: Tempelhof-Schöneberg Neukölln Treptow-Köpenick sowie das an diese Bezirke / Ortsteile angrenzende Brandenburger Umland
Interne KennungLOT-0003