393289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen für die Tragwerksplanung am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für die Tragwerksplanung am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Tragwerksplanung am Betriebsstandort H6 Donautal der EBU
Interne Kennung2026-056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0