See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE AU DEVELOPPEMENT D'UN SYSTEME D'INFORMATION DECISIONNEL, EN REGIE OU EN PORTAGE SALARIAL
Beschreibung: Le marché consiste en une assistance au développement d'un Système d'Information Décisionnel (SID), en régie ou en portage salarial. L'agence recherche donc un profil de Analytics Engineer ou Data Architect Analyst
Interne Kennung: 20250224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1665000