See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier, d'équipement et de prestations accessoires pour les collèges publics de la Gironde
Beschreibung: LOT 1 : Mobilier scolaire LOT 2 : Mobilier de Centre de Documentation et d'Information (CDI) LOT 3 : Mobilier de demi-pension (restauration) LOT 4 : Equipements de demi-pension (restauration) LOT 5 : Mobilier extérieur
Interne Kennung: 2025-0272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Mobilier de Centre de Documentation et d'Information (CDI)
Beschreibung: Mobilier de Centre de Documentation et d'Information (CDI)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Mobilier de demi-pension (restauration)
Beschreibung: Mobilier de demi-pension (restauration)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Equipement de demi-pension (restauration)
Beschreibung: Equipement de demi-pension (restauration)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Mobilier extérieur
Beschreibung: Mobilier extérieur
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39155000 Büchereimöbel, 39312200 Kantinenausrüstung