393303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Zwei bidirektionale DC-Emulatoren und eine bidirektionale DC-Last
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei bidirektionale DC-Emulatoren und eine bidirektionale DC-Last
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme von zwei bidirektionalen DC-Emulatoren (Brennstoffzelle & Batterie) und einer bidirektionalen DC-Last. Vergabenummer: 22.3-0242/039-24 GG
Interne Kennung22.3-0242/039-24 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001