2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre - marché stock relatif à la fourniture et au support d'une solution de pare-feu nouvelle génération pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2030 +1 +1 +1
Beschreibung: Accord cadre - marché stock relatif à la fourniture et au support d'une solution de pare-feu nouvelle génération pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2030 +1 +1 +1
Interne Kennung: PPP0AX-16924/6190/2025-066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-066_1