2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de veille de la presse écrite nationale et régionale, internet et médias audiovisuels pour la Cnaf
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de veille médias pour le compte de la Caisse nationale des Allocations familiales (compilation des retombées, analyses, téléchargements, élaboration et diffusion de revues de presse/tableaux de bord).
Interne Kennung: 11_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001