393343-2026 - Ergebnis
Deutschland – Internetdienste – Ausschreibung der Konzeption und Realisierung des Relaunchs www.dasa-dortmund.de sowie von Providing, Hosting und technische Dienstleistungen im Zusammenhang mit dem Internetangebot der DASA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Konzeption und Realisierung des Relaunchs www.dasa-dortmund.de sowie von Providing, Hosting und technische Dienstleistungen im Zusammenhang mit dem Internetangebot der DASA
BeschreibungAusschreibung der Konzeption und Realisierung des Relaunchs www.dasa-dortmund.de sowie von Providing, Hosting und technische Dienstleistungen im Zusammenhang mit dem Internetangebot der DASA
Interne Kennung556929 - Eu -
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0000