393349-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Erstellung Rahmenvereinbarung - Skoda / Laufzeit: 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung Rahmenvereinbarung - Skoda / Laufzeit: 2025-2029
BeschreibungErstellung einer Rahmenvereinbarung von ca. 60 zivilen Fahrzeugen der Marke Skoda
Interne KennungVG-0008_22-2024-0026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 60 Fahrzeuge über vier Jahre Vertragslaufzeit. Ca. 37.000€ (netto) pro Fahrzeug Gesamt: bis zu 2.220.000€ (netto)
Interne KennungLOT-0000