2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC20 route d'Hermance - Tronçon Thonon/Sous-Caran - Réaménagement de la chaussée et reconstruction des collecteurs EU-EP
Beschreibung: Prestation d'ingénierie civile avec sous-traitance des prestations d'architecte-paysagiste, ingénieur en mobilité et ingénieur géomètre, pour la phase SIA 32 partielle et les phases SIA 41 à 53 du projet de réaménagement de la route d'Hermance entre la route de Thonon et le chemin de Botterel et de la reconstruction des collecteurs EU-EP de la route d'Hermance entre la route de Thonon et le chemin de Sous-Caran.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000