2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des terrains de sport de la ville de Gargenville.
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'entretien des espaces verts et l'entretien des terrains de sport.
Interne Kennung: 2026-FCS-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des espaces verts
Beschreibung: Lot 1 - Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien des terrains de sport
Beschreibung: Lot 2 - Entretien des terrains de sport
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze