393373-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – 00 Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel00 Möblierung
BeschreibungFür den ersten von drei Bauabschnitten einer Grundschule werden Möbel benötigt (Verwaltungsräume, Umkleidebereiche einer Turnhalle, Speisesaal)
Interne Kennung2105-2026-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001