2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09 Pyhrn Autobahn, INSB Webling-Schwarzlsee, AB km 184,904 – AB km 190,660, Sanierung Straße und Brücke beide RFB, Bauleistung
Beschreibung: A09 Pyhrn Autobahn, INSB Webling-Schwarzlsee, AB km 184,904 – AB km 190,660, Sanierung Straße und Brücke beide RFB, Bauleistung
Interne Kennung: A09 Pyhrn Autobahn, INSB Webling-Schwarzlsee, AB km 184,904 – AB km 190,660, Sanierung Straße und Brücke beide RFB, Bauleistung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45221100 Bauarbeiten für Brücken