2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services assurances-construction tous risques chantiers (TRC) / Dommage-Ouvrage (DO) / Responsabilité constructeur non réalisateur (CNR) pour la construction de l'EHPAD "La Roche Libère" à Terrasson-Lavilledieu (24)
Beschreibung: La SEMIPER agissant au nom et pour le compte du pouvoir adjudicateur l'EHPAD LA ROCHE LIBERE : groupement SEMIPER (TERREN) SEM 19 dont la SEMIPER (TERREN) est mandataire
Interne Kennung: 2026R450AU4520000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: TOUS RISQUES CHANTIER
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: DOMMAGES-OUVRAGE / CNR
Beschreibung: DOMMAGES-OUVRAGE / CNR
Interne Kennung: 2