393392-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, BIM Vorentwurfsplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, BIM Vorentwurfsplanung
BeschreibungA1, BIM Vorentwurfsplanung für BW 4411 -201, -202, -205, -206 und -207 (Bauwerke 1, 2, 5, 6 und 7)
Interne Kennung230-26-3011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, BIM Vorentwurfsplanung
Interne KennungLOT-0000