2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mises de feu basse tension synchronisées et d'un ensemble de mises de feu basse tension synchronisées radio commandées avec prestations associées (notamment MCO)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet "Fourniture de mises de feu basse tension synchronisées et d'un ensemble de mises de feu basse tension synchronisées radio commandées avec prestations associées (notamment MCO)". Le présent marché a fait l'objet d'un avis d'appel à la concurrence de référence 2023/S 127-405949, publié au JOUE le 05/07/2023. Le présent marché est un marché à tranches d'un montant total de 1 031 400,00 € HT, soit 1 237 680,00 € TTC.
Vorherige Bekanntmachung: 405949-2023
Interne Kennung: 2025BS0375
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une procédure négociée avec mise en concurrence, en application des dispositions des articles L2324-1, R2324-1, R2324-3, R2361-8 à 12 du CCP, et de l'article R2313-2 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de mises de feu basse tension synchronisées et d'un ensemble de mises de feu basse tension synchronisées radio commandées avec prestations associées (notamment MCO).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet "Fourniture de mises de feu basse tension synchronisées et d'un ensemble de mises de feu basse tension synchronisées radio commandées avec prestations associées (notamment MCO)".