2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8692-001réalisation de prestations d'exploitation forestière mécanisée dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67) : abattage - façonnage débardage mécanisé et abattage-façonnage débardage bois énergie mécanisé
Beschreibung: 2025-8692-001réalisation de prestations d'exploitation forestière mécanisée dans les forêts domaniales de l'agence de Schirmeck (67) : abattage - façonnage débardage mécanisé et abattage-façonnage débardage bois énergie mécanisé
Interne Kennung: 2025-8692-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ( lot unique) - Abattage-façonnage et débardage mécanisé
Beschreibung: Lot 1 ( lot unique) - Abattage-façonnage et débardage mécanisé
Interne Kennung: Lot 1 ( lot unique)