393417-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Leichtmetallbauarbeiten & Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeichtmetallbauarbeiten & Sonnenschutz
BeschreibungMetallbau- und Fensterarbeiten: - Aluminium-Fenster/Türen ca. 390 m2 - Sonnenschutz; Screen ca. 250 m2 - Innentüren Brandschutz ca. 6 Stück
Interne KennungRVS-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 44221220 Brandschutztüren, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau- und Fensterarbeiten im Rahmen des Neubaus zur Erweiterung des Warndtgymnasiums Völklingen-Geislautern. Die Arbeiten umfassen im Wesentlichen folgende Arbeiten: - Aluminium-Fenster/Türen ca. 390 m² - Sonnenschutz; Screen ca. 250 m² - Innentüren Brandschutz ca. 6 Stück
Interne KennungLOT-0000