393421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – SÜVO Dänischenhagen (Kanalinspektion und Kanalreinigung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSÜVO Dänischenhagen (Kanalinspektion und Kanalreinigung)
BeschreibungKanalreinigung und Inspektion von - ca. 17.665 m SW-Hauptkanal - ca. 22.461 m RW-Hauptkanal - ca. 484 Stück SW-Kontrollschächte - ca. 640 Stück RW-Kontrollschächte - ca. 1.100 Stück SW-Anschlussleitungen - ca. 1.500 Stück RW-Anschlussleitungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Beschreibung unter 2.1 Verfahren
Interne KennungSÜVO Dänischenhagenn