393429-2022 - ErgebnisDeutschland-Hausach: Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GHS-1713-Heizungsarbeiten BT C
Referenznummer der Bekanntmachung: GHS-1713-Heizungsarbeiten BT C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Graf-Heinrich-Schule Hausach, Bauteil C, Heizungsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Heizung bestehend aus:
Demontage Rohleitungen ca. 170 lfdm
Heizkörper m. Zubehör ca. 17 Stck.
Rohrleitungen mit Dämmung ca. 450 lfdm
Sockelleistensystem ca. 125 lfdm.