393430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Fassadenbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Fassadenbekleidung
BeschreibungFassadenbekleidung
Interne Kennung649 - Fassadenbekleidung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassadenbekleidung
Interne KennungLOT-0000