393431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neuordnung und Neubau Gesamtanlage Holz- und Zimmermannsarbeiten BA 2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuordnung und Neubau Gesamtanlage Holz- und Zimmermannsarbeiten BA 2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
BeschreibungHolz- und Zimmermannsarbeiten BA 2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
Interne Kennung25-21189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHolz- und Zimmermannsarbeiten BA 2 - Neubau Straßenmeisterei Geislingen
BeschreibungHolzbauarbeiten: BSH-Konstruktionen 62,3 m³, KVH-Konstruktionen 4,3 m³, Wandflächen 117,5 m², Dachschalungen und -dämmung 906 m² und Wellplattenverkleidung 84 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-