See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 026.1 Fenster und Sonnenschutz - Neubau Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung: Fenster und Sonnenschutzarbeiten Aluminium-Fenster ca.1060m2 inkl. Fensterbänke, davon ca.200m2 mit RC3 Anforderung ZIP-Markisen ca. 800m2 Inkl. Außentüren
Interne Kennung: 5EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001