393437-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Lampen und Leuchten – Fourniture complémentaire de projecteurs scéniques LED pour le théâtre "Le Phénix"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture complémentaire de projecteurs scéniques LED pour le théâtre "Le Phénix"
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture complémentaire de projecteurs scéniques LED pour le théâtre « Le Phénix ».
Interne Kennung2026054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0