2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande travaux d'extension, de renouvellement et de renforcement du réseau d'eau potable du Syndicat d'Eau de l'Anjou
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande travaux d'extension, de renouvellement et de renforcement du réseau d'eau potable du Syndicat d'Eau de l'Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petites opérations de travaux
Beschreibung: Travaux d'un montant unitaire inférieur à 75 000 € HT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite 2 fois pour une durée d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Moyennes et grandes opérations de travaux
Beschreibung: Travaux d'un montant unitaire supérieur à 75 000 € HT
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231300 Construction work for water and sewage pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Petites opérations de travaux
Options:
Lot: LOT-0002