2. Verfahren
Verfahren
Titel: Défense extérieure contre l'incendie - Contrôle réglementaire des points d'eau d'incendie public
Beschreibung: La présente consultation porte sur un marché de défense extérieure contre l'incendie - Contrôle réglementaire des points d'eau d'incendie public. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté au moyen de bons de commande et conclu sans minimum, avec un montant maximum de 440 000,00 euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre. Il sera non alloti et reconductible
Interne Kennung: M25F0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663691