39348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Ruth-Cohn-Schule L032.1 Brandschutztor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Ruth-Cohn-Schule L032.1 Brandschutztor
BeschreibungL032.1 Brandschutztor
Interne KennungHB-VE -2024-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandschutztore
Interne KennungLOT-0000