393491-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten
BeschreibungErdarbeiten
Interne KennungSMUEL-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112100 Grabenaushub
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbau uns Sanierung eines Schulgebäudes
Interne KennungLOT-0000