393505-2026 - Ergebnis
Deutschland – Klinische Forensikausrüstung und Zubehör – 1001825404 - 51.1 Ersatzbeschaffung Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1001825404 - 51.1 Ersatzbeschaffung Röntgendiffraktometer
BeschreibungErsatzbeschaffung Röntgendiffraktometer
Interne KennungLKA14309 -
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation eines Röntgendiffraktometer