393520-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – RV Beschaffung von Unterflur-Abfall-Sammelsystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Beschaffung von Unterflur-Abfall-Sammelsystemen
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von Unterflur-Abfall-Sammelsystemen
Interne KennungEAD-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000