See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien, assistance et réparations des installations CVC (chauffage - ventilation - climatisation / toutes énergies), plomberie, sanitaires et installations techniques des bâtiments de Limoges Métropole
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exécution de vérification, entretien et maintenance préventive P2 ainsi que la maintenance corrective des installations de CVC (Chauffage Ventilation Climatisation) de 6 sites de Limoges Métropole.
Interne Kennung: 2025-F132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Station d’épuration et annexes, direction de la voirie et subdivisions
Beschreibung: Maintenance, entretien, assistance et réparations des installations CVC (chauffage - ventilation - climatisation / toutes énergies), plomberie, sanitaires et installations techniques spécifiques des bâtiments de Limoges Métropole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Station de production d’eau potable et ses annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vélodrome
Beschreibung: Maintenance, entretien, assistance et réparations des installations CVC (chauffage - ventilation - climatisation / toutes énergies), plomberie, sanitaires et installations techniques des bâtiments de Limoges Métropole
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Direction de la prévention et de la gestion des déchets et stockage de bacs, centre de recyclage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Centre d’innovation et de recherche électronique, Crématorium et Pôle maraichage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DCE (Baudin 4ème étage), Feux de trafic (Baudin 3ème étage), Siège de Limoges Métropole (Palissy), 16 rue Darnet (service patrimoine), La Borie bâtiment A, Office de tourisme, V-LIM
Interne Kennung: 6