393522-2021 - ErgebnisDeutschland-Lindau (Bodensee): Brandbekämpfungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Atemschutzausrüstung für ein LF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 804-2021-05 LF20AA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Atemschutzausrüstung für ein LF 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung