Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsabschluss Adtralza
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-07 Abt. Arzneimittel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bekanntmachung eines Vertragsabschlusses
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bekanntmachung eines Vertragsabschlusses über Arzneimittel mit dem Handelsnamen Adtralza