393537-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2374 Goetheschule Wetzlar; Ersatzneubau; Gesamtausstattung - Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 017.21E0323742000.75
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamtausstattung - Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Holzschalenstühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tische Klassenräume
Los-Nr.: 2
Computerraum Einrichtung
Los-Nr.: 3
39134000 Computermöbel
Tische Naturwissenschaften
Los-Nr.: 4
Stühle
Los-Nr.: 5
39112000 Stühle
Schränke
Los-Nr.: 6
39122000 Schränke und Bücherschränke
Tafelsystem
Los-Nr.: 7
Einrichtung Mediothek
Los-Nr.: 8
39100000 Möbel
Tische Mediothek
Los-Nr.: 9
39121200 Tische
Loungemöbel
Los-Nr.: 10
Notebookwagen
Los-Nr.: 11
Garderoben
Los-Nr.: 12