393544-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Aufbau Kanalreiniger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau Kanalreiniger
BeschreibungLieferung von Aufbau Kanalreiniger Saug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Interne KennungESC/25/L17-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Aufbau Kanalreiniger Saug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Interne KennungLOT-0000