393549-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Elektrotechnische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Lüneburg, ÜBS-Digitalisierung, 1. Block
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31730000 Elektrotechnische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Ausstattung der Werkstätten, LV 1-5 und 8
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 1 Monitore
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LV 1 Lieferung von: 12x Monitor 27", 2x Monitor 32", 10x Monitor 24", 2x Touch Monitor
LV 2 PC, Audio-System, Notebook, Tablet
Los-Nr.: 2
30213000 Personalcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
LV 2: 10x All-in-One-PC, 9x Arbeitsplatz-PC, 1x Audio-System, 16x Komplett-PC, 1x Dokumentenscanner, 10x Tastatur und Maus, 1x Desktop-PC, 8x Industry-Notebook, 20x Notebook, 49x Tablet-PC, 1x Tablet, 2x Laptop für CAD, 1x PC mit Monitor
LV 3 Industrie-Laptop, Industriemonitor, Mehrmarkendiagnosegerät, Tablet
Los-Nr.: 3
30213300 Tischcomputer, 30231300 Bildschirme, 30213200 Tablettcomputer
LV 3: 2x Industrie-Laptop, 6x Industrie- Monitor, 4x Tablet, 1x Touch-Monitor, 1x Großbildschirm, 20x PC für Mehrmarkendiagnosegerät
LV 4 Dokumentenkamera, Camcorder, Wireless-Tablett, Zeichen-Tablet
Los-Nr.: 4
38651600 Digitalkameras, 32333200 Camcorder, 30213200 Tablettcomputer
LV 4: 1x Camcorder, 22x Dokumentenkamera, 8x USB/Wlan Dongle, 21x Interactive Pen und Wireless Tablett, 2x Interaktives Zeichen-Tablet
LV 5 Drucker, Beamer, Medienpult
Los-Nr.: 5
30232110 Laserdrucker
LV 5: 1x Medienpult, 1x 3D-Drucker, 4x Beamer, 1x Großformatdrucker, 5x Laserdrucker
LV 8 Druck- und Schneideplotter
Los-Nr.: 6
30232100 Drucker und Plotter
LV 8: 1x Druck- und Schneideplotter