393551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – Servicevertrag Rahmenvertrag Elektrodienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag Rahmenvertrag Elektrodienstleistung
BeschreibungElektro-Dienstleistungen /-arbeiten in den Bereichen der Elektro- und Gebäudetechnik, der Sicherheitstechnik, der Daten- und Netzwerktechnik sowie der Steuerungs- und Automatisierungstechnik innerhalb der Räumlichkeiten der Feuerwehr Wiesbaden.
Interne Kennung37-803-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Vergabe umfasst die Erbringung von Abrufleistungen in den Bereichen der Elektro- und Gebäudetechnik, der Sicherheitstechnik, der Daten- und Netzwerktechnik sowie der Steuerungs- und Automatisierungstechnik innerhalb der Räumlichkeiten der Feuerwehr Wiesbaden.
Interne KennungLOT-0000