See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Séjours en accueil de vacances pour les jeunes de la Ville du Mans - Etés 2026 à 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Organisation de 21 séjours été avec hébergement pour les jeunes de la ville du Mans pendant les vacances scolaires
Interne Kennung: 25158_FCS_NL_AC_P2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PYRENEES ATLANTIQUE
Beschreibung: PYRENEES ATLANTIQUE
Interne Kennung: 06
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: MAINE ET LOIRE
Beschreibung: MAINE ET LOIRE
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0003
Titel: GIRONDE
Beschreibung: GIRONDE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0004
Titel: MORBIHAN
Beschreibung: MORBIHAN
Interne Kennung: 15