See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage de voirie, désherbage, réseau d'eau pluviale,...
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des voiries, parkings, quais, etc. du Port de Bruxelles. Les services à prester ainsi que les terrains concernés sont plus amplement décrits dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: CSC BB 1649
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC BB 1649 - 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : Entretien des voiries, parkings, quais, etc. du Port de Bruxelles. Les services à prester ainsi que les terrains concernés sont plus amplement décrits dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 1