393586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – aktive Netzwerktechnik-Haustechnik LAN Los 406a H4, Los 435aH7 - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.2 - Sanierung Haus 4 und TM 5.6 Haus 7, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 352-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaktive Netzwerktechnik-Haustechnik LAN Los 406a H4, Los 435aH7 - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.2 - Sanierung Haus 4 und TM 5.6 Haus 7, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg (NML 352-24)
Beschreibungaktive Netzwerktechnik-Haustechnik LAN Los 406a H4, Los 435aH7
Interne KennungNML 352-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelaktive Netzwerktechnik-Haustechnik LAN Los 406a H4, Los 435aH7
BeschreibungVeröffentlichungstext Los 406a Haus 4 Lieferung, Montage und Inbetriebnahme, inklusive zu erbringender Dienstleistungen für nachfolgend benannte Komponenten: ca. 4 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9500 4x40G+24X1/10/25G ca. 4 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9200 48 Port ca. 5 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9200 24 Port ca. 10 Stück Switche, Fabrikat Siemens, Typ XC-206-2SFP Veröffentlichungstext Los 435a Haus 7 Lieferung, Montage und Inbetriebnahme, inklusive zu erbringender Dienstleistungen für nachfolgend benannte Komponenten: ca. 2 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9500 4x40G+24X1/10/25G ca. 1 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9200 48 Port ca. 1 Stück Switche, Fabrikat Cisco, Typ Catalyst 9200 24 Port ca. 7 Stück Switche, Fabrikat Siemens, Typ XC-206-2SFP