393600-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Fahrradleasing auf Basis des TV-Fahrradleasing für den Landkreis Nienburg/Weser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fahrradleasing auf Basis des TV-Fahrradleasing für den Landkreis Nienburg/Weser
BeschreibungDer Landkreis Nienburg/Weser möchte eine Rahmenvereinbarung zur Einrichtung eines Dienstrad-Leasingangebots für seine tariflich Beschäftigten abschließen.
Interne Kennung2026000869
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001