393613-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Kindergarten und Wohnen Schreinerarbeiten Holz-Akustikdecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindergarten und Wohnen Schreinerarbeiten Holz-Akustikdecken
Beschreibung: Schreinerarbeiten: Holz-Akustikdecken
Interne Kennung: SEHI-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage Holz-Akustikdecken
Interne Kennung: LOT-0000