See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour une restructuration lourde de la résidence de VERGIGNY - Le Grand Pont 89600
Beschreibung: Consultation pour une mission de maîtrise d'oeuvre visant la restructuration lourde d'un bâtiment existant avec autonomisation des chambres des 2 étages inférieurs et ajout de sanitaires individuels sur les chambres des 2 étages supérieurs. Les compétences nécessaires incluent un architecte inscrit à l'ordre des architectes, des BET (Structure, TCE dont Fluides, Génie climatique, Courants fort et faible, second oeuvre) et un économiste de la construction
Interne Kennung: 2026.39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1832345
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comprend des tranches optionnelles. Tranche optionnelle 1 : Apd Tranche optionnelle 2 : Pro - Dce - Act Tranche optionnelle 3 : Visa - Det - Aor