393664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Bewirtschaftung der Schulmensa Elisabethen- und Fürstenbergerschule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Schulmensa Elisabethen- und Fürstenbergerschule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
BeschreibungBewirtschaftung der Schulmensa Elisabethen (Mischküche) und Fürstenbergerschule (Warmanlieferung) im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Interne Kennung40-2026-00010
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewirtschaftung der Schulmensa Elisabethen- und Fürstenbergerschule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Interne KennungLOT-0000