393689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten – Rahmenvereinbarung Großformatebearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Großformatebearbeitung
BeschreibungRahmenvereinbarung Großformatebearbeitung
Interne Kennung2024-0002-44-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungFormate Behältnis Anzahl GF XL* 0 A0 5844 A1 264 A2 74 A3 56 Gesamt 6238 *Das intern "XL" genannte Mappen-Format bezeichnet Zeichensammelmappe die etwas größer als DIN A0 sind, der zu erwartende Inhalt ist vergleichbar mit dem in A0 Mappen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungFormate Behältnis Anzahl GF XL* 869 A0 4933 A1 288 A2 104 A3 42 Gesamt 6236 *Das intern "XL" genannte Mappen-Format bezeichnet Zeichensammelmappe die etwas größer als DIN A0 sind, der zu erwartende Inhalt ist vergleichbar mit dem in A0 Mappen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungFormate Behältnis Anzahl GF XL* 825 A0 1871 A1 27 A2 0 A3 0 Gesamt 2723 *Das intern "XL" genannte Mappen-Format bezeichnet Zeichensammelmappe die etwas größer als DIN A0 sind, der zu erwartende Inhalt ist vergleichbar mit dem in A0 Mappen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungFormate Behältnis Anzahl GF XL* 768 A0 1931 A1 27 A2 0 A3 0 Gesamt 2726 *Das intern "XL" genannte Mappen-Format bezeichnet Zeichensammelmappe die etwas größer als DIN A0 sind, der zu erwartende Inhalt ist vergleichbar mit dem in A0 Mappen
Interne KennungLOT-0004